Monbijou Theater Berlin  - Besetzung Sommer 2018
Alle Angaben sind ohne Gewähr. Die Besetzung kann sich kurzfristig ändern.

Mittwoch 18. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Mittwoch 18. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Daniele Veterale
Melanie Stahl
Vlatka Alec
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 19. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Daniele Veterale
Julia Pohl
Vlatka Alec
Anne Diemer
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 19. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Jonas Kling
Freitag, 20. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Freitag, 20. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Daniele Veterale
Julia Pohl
Vlatka Alec
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Samstag, 21. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Florian Kleine
Daniele Veterale
Julia Pohl
Vlatka Alec
Anne Diemer
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Samstag, 21. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Sonntag, 22. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Daniele Veterale
Melanie Stahl
Vlatka Alec
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Sonntag, 22. Juli 2018 um 18 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Montag, 23. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Rosa Landers
Florian Kleine
Daniel Sellier
Dienstag, 24. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Jonas Kling
Melanie Stahl
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Dienstag, 24. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Jonas Kling
Mittwoch 25. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Rosa Landers
Florian Kleine
Daniel Sellier
Mittwoch 25. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 26. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Florian Kleine
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 26. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Rosa Landers
Florian Kleine
Daniel Sellier
Freitag, 27. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Daniel Sellier
Freitag, 27. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Vlatka Alec
Rashidah Aljunied
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Samstag, 28. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Vlatka Alec
Rashidah Aljunied
Justus Verdenhalven
Tobias Schulze
Samstag, 28. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Daniel Sellier
Sonntag, 29. Juli 2018 um 18 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Tobias Schulze
Sonntag, 29. Juli 2018 um 18 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Daniele Veterale
Melanie Stahl
Vlatka Alec
Rashidah Aljunied
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Montag, 30. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Vlatka Alec
Anne Diemer
Robert Schonk
Tobias Schulze
Dienstag, 31. Juli 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Anne Diemer
Robert Schonk
Tobias Schulze
Dienstag, 31. Juli 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Tobias Schulze
Mittwoch 1. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Rosa Landers
Florian Kleine
Tobias Schulze
Mittwoch 1. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Melanie Stahl
Jonas Kling
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 2. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Julia Pohl
Jonas Kling
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 2. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Rosa Landers
Florian Kleine
Daniel Sellier
Freitag, 3. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Freitag, 3. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Florian Kleine
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Justus Verdenhalven
Tobias Schulze
Samstag, 4. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Tobias Schulze
Samstag, 4. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Sonntag, 5. August 2018 um 18 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Sonntag, 5. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Tobias Schulze
Montag, 6. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Rosa Landers
Florian Kleine
Tobias Schulze
Dienstag, 7. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Dienstag, 7. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Rosa Landers
Florian Kleine
Tobias Schulze
Mittwoch 8. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Rosa Landers
Florian Kleine
Tobias Schulze
Mittwoch 8. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 9. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 9. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Rosa Landers
Florian Kleine
Daniel Sellier
Freitag, 10. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Tobias Schulze
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Samstag, 11. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Samstag, 11. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Tobias Schulze
Sonntag, 12. August 2018 um 18 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Tobias Schulze
Montag, 13. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Julia Pohl
Jonas Kling
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Dienstag, 14. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Florian Kleine
Julia Pohl
Jonas Kling
Vlatka Alec
Anne Diemer
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Mittwoch 15. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Rosa Landers
Jonas Kling
Tobias Schulze
Mittwoch 15. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Florian Kleine
Melanie Stahl
Jonas Kling
Vlatka Alec
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 16. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 16. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Rosa Landers
Florian Kleine
Tobias Schulze
Freitag, 17. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Tobias Schulze
Freitag, 17. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Samstag, 18. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
]Anne Diemer
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Samstag, 18. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Tobias Schulze
Sonntag, 19. August 2018 um 18 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Florian Kleine
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Montag, 20. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Tobias Schulze
Dienstag, 21. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Dienstag, 21. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Tobias Schulze
Mittwoch 22. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Tobias Schulze
Mittwoch 22. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Vlatka Alec
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 23. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Vlatka Alec
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Tobias Schulze
Donnerstag, 23. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Freitag, 24. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Freitag, 24. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Justus Verdenhalven
Tobias Schulze
Samstag, 25. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Julia Pohl
Daniele Veterale
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Samstag, 25. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Daniel Sellier
Sonntag, 26. August 2018 um 18 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Sonntag, 26. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Amalia:
Franz:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Florian Kleine
Melanie Stahl
Daniele Veterale
Vlatka Alec
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Montag, 27. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Florian Kleine
Jonas Kling
Melanie Stahl
Franziska Hayner
Anne Diemer
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Dienstag, 28. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Florian Kleine
Daniele Veterale
Melanie Stahl
Vlatka Alec
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Tobias Schulze
Dienstag, 28. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Jonas Kling
Daniel Sellier
Mittwoch 29. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Rosa Landers
Jonas Kling
Daniel Sellier
Mittwoch 29. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Daniele Veterale
Melanie Stahl
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Tobias Schulze
Donnerstag, 30. August 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Daniele Veterale
Julia Pohl
Vlatka Alec
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Donnerstag, 30. August 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Tobias Schulze
Freitag, 31. August 2018 um 19 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Matthias Horn
Rosa Landers
Florian Kleine
Tobias Schulze
Freitag, 31. August 2018 um 21 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Matthias Horn
Daniel Sellier
Daniele Veterale
Melanie Stahl
Franziska Hayner
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Hartmut Lehnert
Samstag, 1. September 2018 um 19 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Daniele Veterale
Julia Pohl
Franziska Hayner
Anne Diemer
Justus Verdenhalven
Hartmut Lehnert
Samstag, 1. September 2018 um 21 Uhr: Die Mitschuldigen
Wirt:
Sophie:
Alcest:
Söller:
Holger Güttersberger
Marisa Wojtkowjak
Florian Kleine
Tobias Schulze
Sonntag, 2. September 2018 um 18 Uhr: Die Räuber
Alter Moor:
Karl:
Franz:
Amalia:
Nele/Roller:
Spielberg:
Herman:
Schweizer:
Holger Güttersberger
Daniel Sellier
Daniele Veterale
Melanie Stahl
Vlatka Alec
Rashidah Aljunied
Robert Schonk
Tobias Schulze